Анастасия Приходько красота и талант!!!=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анастасия Приходько красота и талант!!!=))) » Ваши рассказики..=) » Слёзы - любовь - смерть


Слёзы - любовь - смерть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что ж... Если кому то будет интересно)
Очень грустный рассказ, не судите строго, это как раз мой первый рассказ, был написан, ещё когда я любила В.С., а это было ещё... в январе где - то ну вобщем....

«Люблю! Хочу кричать об этом, но не могу! Люблю! Хочу, чтобы этом знали все! Боюсь! Я так боюсь, что кто-нибудь об этом узнает…
Люблю его… он, из-за которого я не сплю ночами, но ради которого мне стоит засыпать. Ведь он снится мне каждую ночь! Он.. блестя своими небесно-голубыми глазами, смотря в которые можно утонуть… Эти чудесные волосы, до плеч играющие на свету… как же я его люблю.. и мне больно… боль пробирает всю… от кончиков волос до ног, иногда даже тяжело идти… А ведь так хочется просто лечь где-нибудь в облаках и чтобы рядом был только он… и солнце…
Люблю! Боюсь! Больно! Пожалуй, этими словами можно описать моё состояние…»
Сидела и думала Лиза, забившись в уютном кресле с его фото в руках и аккуратно что-то выводя на ней…
Лиза была очень симпатичной девушкой 15-ти лет с красивой лёгкой походкой и милой улыбкой на лице. Точнее раньше она была такой. Сейчас она изменилась. Любовь как будто высосала из неё все силы, нервы. Она не красила глаза только потому, что оставаясь хоть ненадолго одна, глаза её краснели и слёзы катились из глаз горькими ручейками… девушка удивлялась сама себе, откуда в ней столько слёз?...

«И вот опять я мучаюсь, кажется, скоро я просто сойду с ума, я уже сошла. Не могу! Нельзя! Надо бороться! Хотя бы ради мамы ведь она так любит меня…» - крутились в белокурой головке эти чёрные как смоль мысли. Она сидела за столом. Учебники лежали на краю стола,… а в руке лезвие… тот случай, когда сердце говорит «ДА!», нет, оно не говорило, оно кричало, оно просто разрывалось, а разум ясно твердил «НЕТ!», ради мамы, хотя бы ради него,… но что он? Да если бы он её знал…
Она любила его всего! Каждый кусочек его она хотела всей душой, а всего 5 месяцев назад, она мало того, что не знала его, Лиза не могла даже предположить, что полюбит такого человека… Человека холодного и недоступного, как та звезда, которую она видела каждую ночь, и от которой так зависела… каждую ночь, когда девушка сидела в кресле с мокрой подушкой в руках и наушниками в ушах… а в наушниках был его чудесный нежный голос, и он… он – неотразимый Влад!

Она ненавидела его! Ненавидела так же сильно как любила, ненавидела за то, что не могла быть с ним рядом, дотронуться до него, утонуть в его глазах… А эти глаза… они просто сводили её с ума…
Было уже 4 часа ночи, в половине восьмого нужно было выходить в школу, а она сидела захлёбываясь слезами в кресле,… Лиза взяла с батареи сухую подушку, а эту положила на батарею и плюхнулась в кресло. Она уставилась в небо, в животе что-то дрогнуло, её звезды не было, девушка сама не могла понять почему так от неё зависит?! Сегодня что-то случится…

День не удался совсем. Плохое настроение не покидало Лизу весь день, но сегодня был концерт. Концерт, на котором она увидит его во всей красе,… после школы Лиза забежала домой, оделась, надела очки на пол-лица, толстовку нежно-голубого цвета с капюшоном, взяла билет и отправилась на концерт.
Концерт был в гостинице. На первом и втором этажах располагался концертный зал, репетиционный зал и гримёрки.
Лиза дождалась. Марк объявил:
- Группа БИС! – зал ликовал!
Лиза, увидев Влада, улыбнулась, но, сняв с неё очки, видны были бы прозрачные слёзы, катившиеся из-под густых ресниц, глаза полные слёз и отчаяния…
После концерта целая толпа девушек побежала брать автографы у любимой группы, Лиза быстрым шагом пошла за ними. Увидев его она застыла. Раздав всем автографы, Дима сразу ушёл в гримёрку, а Влад, увидев Лизу, спросил:
- Девушка, Вам автограф?
- Нет! – резко ответила она и развернувшись выбежала в фойе.
Влад немного озадаченный поведением девушки тоже зашагал в сторону гримёрки. Лиза зажала кнопку лифта, зайдя в него, нажала верхнюю кнопку,… менее чем через минуту она была на 24-ом этаже… она дёргала за ручку, дверь не хотела поддаваться, наконец, дверь со слабым скрипом открылась… Лиза пулей взлетела на чердак, маленькая дверка была открыта… Тёмное звёздное небо, и она. Одна. Посреди многочисленных антенн. Рука была зажата в кулак. В другой руке маленьким огоньком среди мрака горела сигарета. Дождь насквозь пронизал голубой капюшон. Докурив сигарету, Лиза резким движением «сорвала» с себя очки и разбила их о крышу.
Медленными но уверенными шагами Лиза подступила к перилам и посмотрела вниз. Сквозь стену дождя Лиза видела жизнь. Жизнь кипела как горячее масло, люди двигались, как будто обжигаясь об асфальт.
Она любила эту жизнь. Пронеслись самые яркие моменты. Вот мама за руку ведёт её в первый класс. Вот она встречает свою первую любовь. Вот они прячась ото всех тихо целуются. Тут у Лизы кольнуло с сердце. Вот она первый раз увидела его по телевизору. Вот она первый раз услышала его завораживающий голос. Вот она впервые увидела его вживую. Вот она здесь.
Она так ненавидела эту жизнь. Вот она получает первую двойку. Впервые предал любимый человек. Вот она первый раз увидела его по телевизору. Вот она первый раз услышала его завораживающий голос. Вот она впервые увидела его вживую. Вот она здесь.
Её рука схватила холодную мокрую перекладину. Через пару минут девушка последний раз взглянув вниз полетела… и вдруг сильный удар. Визг тормозов. Звон битых стёкол. Крики людей.

Девушка уже два дня была в коме, пульс был слабый, но постоянный, стабильный. Что-то не давало ей умереть.
Белый свет. Яркий, очень яркий. Пульс участился. Она почувствовала горячее прикосновение к своей руке. Первое что она увидела перед собой это яркие небесно-голубые глаза и волосы, убранные ободком…
- Вы очнулись?!
- Т-ты! Эт-то ты виноват! – слабым голосом произнесла Лиза.
- Вы упали на моё лобовое стекло! – чётко говорил Влад, будто не слыша девушку.
- З-зачем? – собрав последние силы, выдавила из себя Лиза.
Потемнело в глазах. Всё это время крепко зажавшаяся в кулак рука разомкнулась. На пол упал комок бумаги. Влад тихо поднял и развернул её. Он увидел себя, точнее своё фото. Аккуратными буквами было выведено «ТЫ ВИНОВАТ!». Последние её мысли были: «Я умираю, а передо мной сидит ангел. Настоящий ангел. МОЙ падший ангел!»
Её глаза закрылись. Навсегда.
**конец**

+1

2

Мне очень нравится рассказ, аж плакать хочется!!!=(((

0

3

...Олеськ@..., спасибо)

0

4

Классно, только очень грустно, плачу............................

0

5

morozka написал(а):

Классно, только очень грустно, плачу............................

Не плачь...)))) Это ведь всего лишь рассказ)

0


Вы здесь » Анастасия Приходько красота и талант!!!=))) » Ваши рассказики..=) » Слёзы - любовь - смерть