Анастасия Приходько красота и талант!!!=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Насте Приходько...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь задаём интересующие вопросы Насте, когда будет время она обязательно ответит!!!=)))

P.S задаём вопросы без флуда...

0

2

да уж ну ты Олеськ@ и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А приходько супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Дорогая Анастасия!
Вы даже не представляете, сколько значите для меня! Мы всей семьей очень Вас любим и как артистку, и как певицу. С удовольствием слушаем Ваши песни.В них есть смысл, энергия, душевность.  У Вас такой необыкновенный, сильный и красивый голос!
Мечтаю я посетить Ваш концерт, получить автограф и конечно же альбом.
Я всегда хотела, чтобы у нас в стране была такая певица. Вы - наша гордость. И уже мысль о том, что Вы есть у меня, делает меня счастливой...
                                                                                                                                                 

                                                                                                                                           С уважением, Ваша преданная
                                                                                                                                           поклонница Настя Г. из г. Астрахани.

0